LEEM

Компания Leem Products была основана в Ноябре 1981.
В начале мы занимались производством и экспортом инструментальных кабелей и аудио компонентов. Как ведущая компания на рынке музыкальных инструментов, компания LEEM вела исследовательскую деятельность во всех сферах музыкального оборудования.
В данный момент в центре нашего внимания высокотехнологичное оборудование лучшего качества и сервиса. Мы производим активные и пассивные микшеры, спикеры, комплекты систем усиления звука и беспроводные системы, гитарные комбики.
Мы не только производим качественный товар, но и предлагаем конкурентоспособную цену с нашего завода в Китае. Мы верим, что компания LEEM станет в ближайшем будущем лучшим из доступных брэндов, ведь у нас есть и опыт, и производственная мощность, и страсть по звуку. Мы знаем все, чего хотят музыканты!
Driver-ABS15AL Драйвер ВЧ 8 Ом, Leem
Driver-ABS15AL Драйвер ВЧ 8 Ом, Leem Диаметр мембраны: 34.29мм - 1.35" Ti COMP. Номинальное сопрот..
3580 р.
LEEM Driver-SPA12 Драйвер ВЧ компрессионный
Driver-SPA12 Драйвер ВЧ компрессионный, Leem Диаметр мембраны: 1"...
1440 р.
Leem PR-15HR Акустическая система с 2 микрофонами, аккумуляторная, 120Вт
PR-15HR Акустическая система, портативная, 120Вт, LeemПортативная двухполосная активная акустическая..
25760 р.
Leem SPA-12 Акустическая система активная, 100Вт
SPA-12 Акустическая система активная, 100Вт, LeemМощная активная акустическая система.Встроенный Mp3..
15540 р.
PR-12HR Акустическая система с 2 микрофонами, аккумуляторная, 120Вт, Leem
PR-12HR Акустическая система, портативная, 120Вт, LeemПортативная двухполосная активная акустическая..
19610 р.
SPA-10 Акустическая система активная, MP3, SD, USB, BT. 65Вт, Leem
SPA-10 Акустическая система активная, 65Вт, Leem Мощная активная акустическая система. Встроенный M..
12960 р.
WS-10 Ветрозащита для микрофона (виндскрин) из пенополиуретана, черная. Leem
WS-10 Ветрозащита для микрофона (виндскрин) из пенополиуретана, черная. Leem ..
180 р.